Фактор Черчилля. Как один человек изменил историю
Электронная книга
- Автор: Борис Джонсон
- Издатель: Азбука-Аттикус
- Год: 2014
- ISBN: 978-5-389-10568-3
- Цена: 249 Руб.
Знание - сильное оружие, и книга - лучший аккумулятор познаний. И не только их... И это яркий эталон такой работы, что способствует расширению кругозора, приносит знания и развлекает - "Фактор Черчилля. Как один человек изменил историю"
Черчилль – великий государственный деятель, премьер-министр Великобритании (1940–1945 и 1951–1955), реформатор, лауреат Нобелевской премии по литературе, знаменитый журналист и блистательный оратор.
Автор книги – Борис Джонсон, известный английский политик, эксцентричный мэр Лондона, остроумно и страстно исследует, на чем основывается исключительная яркость одного из самых знаковых лидеров XX века. Бросая вызов мифам, заблуждениям и гипертрофированной реальности, Джонсон изображает человека противоречивого, храброго, обладающего феноменальным красноречием, несравненным стратегическим талантом и истинной гуманностью.
В книге выдвигается предположение, что, если бы Черчилля не было или он совершил ошибку, Гитлер мог одержать в Европе полную победу. Автор убежден: будь Уинстон Черчилль жив, наверняка бы выступил за выход Великобритании из Евросоюза.
Выражаем надежду, что "Фактор Черчилля. Как один человек изменил историю" сумеет дать ответы на какие-то важные вопросы и одновременно развлечь вас.






