Идеально сидящие платья. Шьем на любую фигуру
Электронная книга
- Автор: Галина Коломейко
- Издатель: Эксмо
- Год: 2016
- ISBN: 978-5-699-82449-6
- Цена: 329 Руб.
Знание - сильное оружие, и книга - базовый фонд премудрости. Но не только... И это замечательный образчик того типа работы, которая дарит минуты радости и новые сведения, в том числе полезные для эффективного труда и отдыха - "Идеально сидящие платья. Шьем на любую фигуру"
Платье – центральная часть гардероба каждой настоящей женщины. И конечно, любая из нас мечтает о платье, которое будет делать ее красавицей, смягчая недочеты и выявляя все достоинства фигуры. Автор книги, создатель уникального безлекального метода кроя Галина Коломейко, раскрывает все секреты пошива идеально сидящего платья для любого типа фигуры. Объясняет, как с помощью кроя добиться деликатной, но эффективной коррекции особенностей телосложения, как своими руками создать платье, которое будет и удобным, и элегантным. Подробно объясняя все этапы и ключевые моменты пошива, автор становится терпеливым и вдумчивым учителем для начинающих и доброжелательным советчиком для опытных портних. Приятного вам творчества и идеальных платьев!
Выражаем надежду, что "Идеально сидящие платья. Шьем на любую фигуру" окажется кстати и полезной в деле освоения приусадебного участка, обустройстве дома и зон отдыха.






