Объемный квилинг: создаем фигурки из гофрокартона
Электронная книга
- Автор: Анна Зайцева
- Издатель: Эксмо
- Год: 2012
- ISBN: 978-5-699-58767-4
- Цена: 59.9 Руб.
Знание - великая сила, и книга - непревзойденный носитель мудрости. И не только их... И это яркий пример той работы, которая развлекает, приносит знания и помогает в труде и отдыхе - "Объемный квилинг: создаем фигурки из гофрокартона"
В своей новой книге Анна Зайцева, известный российский дизайнер, член Международной ассоциации «Союз дизайнеров», познакомит вас с квилингом – увлекательной техникой работы с полосками бумаги. Оригинальный материал – тонкий цветной гофрокартон – особенно понравится самым маленьким читателям. Вы узнаете об основных материалах и инструментах для легкой и интересной работы, о базовых техниках работы с бумажными полосками, а также научитесь создавать настоящие бумажные шедевры. Пошаговые иллюстрации и подробные описания к каждой модели подарят радость творчества вам и вашим детям!
Не сомневаемся, что "Объемный квилинг: создаем фигурки из гофрокартона" окажется полезной и поможет разобраться со своими проблемами и помочь другим в деле обустройства приусадебного участка, зон отдыха и дома.






