Необыкновенные украшения из бусин, фетра, пуговиц, ракушек
Электронная книга
- Автор: Татьяна Лаптева
- Издатель: Эксмо
- Год: 2011
- ISBN: 978-5-699-49715-7
- Цена: 59.9 Руб.
Непобедимое оружие - знание, и книга - лучший источник познаний. И это ещё не всё! И вот потрясающий эталон такого рода литературы, что развлекает и дает новые сведения, помогает в освоении окружающего мира - "Необыкновенные украшения из бусин, фетра, пуговиц, ракушек"
Кулоны, колье, серьги и броши испокон веков придают образу очарования и женственности. А с украшениями, созданными своими руками, вы станете просто неотразимы! Известный российский дизайнер, декоратор и художник Татьяна Лаптева представляет вашему вниманию новую книгу, в которой рассказывает о сочетаемости и способах обработки различных материалов, композиции и техниках создания различных украшений. А с помощью без труда найденных ракушек, камней, пуговиц и фетра вы сможете создать по-настоящему эксклюзивные авторские модели. Книга непременно заинтересует как начинающих, так и более опытных мастериц – истинных поклонниц красоты!
Искренне надеемся, что "Необыкновенные украшения из бусин, фетра, пуговиц, ракушек" будет полезной и поможет в деле обустройства приусадебного участка, зон отдыха и дома.






