36 часов на чувства
Электронная книга
- Автор: Надежда Евгеньевна Тимофеева
- Издатель: Издательские решения
- Год:
- ISBN: 9785449081490
- Цена: 50 Руб.
Знание - мощное оружие, и книга - лучший ресурс познаний. И не только их... И вот отличный пример такого типа литературы, что составляет корпуч произведений, считающихся образцовыми для той или иной эпохи - "36 часов на чувства"
36 часов на чувства – именно столько порой отмерено! На чувства, на прикосновения, на разговоры. 36 часов для него и неё. 36 часов – время в пути, 36 часов – время наедине, время побыть вдвоём. 36 часов – это много или мало? Всё относительно! Для первой встречи, с ожиданием в 10 лет – 36 часов это безусловно даже много. Ты мечтал в течение десяти лет дотронуться её/его руки – а тут у тебя есть 36 часов! Но после первой встречи ты понимаешь, что 36 часов – это капля в океане ваших мгновений.
Полагаем, что "36 часов на чувства" окажется своевременной, полезной и познавательной, невзирая на свой классический статус.






