Исторический центр Лондона
Электронная книга
- Автор: Светлана Ермакова
- Издатель: ВЕЧЕ
- Год: 2005
- ISBN: 5-9533-0870-1
- Цена: 99 Руб.
Знание - сильное оружие, и книга - лучший носитель мудрости. И не только их... И это характерный экземпляр такого типа книги, которая способствует расширению кругозора и помогает человеку познать, изменить и улучшить свой мир - "Исторический центр Лондона"
Лондон – город с многовековой историей, полной дворцовых переворотов, мятежей, тайн и человеческих трагедий. Кроме того, столица Великобритании знаменита архитектурными памятниками и богатейшими музеями. На страницах книги оживают улицы древнего Сити, набережной Темзы, фешенебельного района Вест-энд. Воображение поможет читателям представить бурную жизнь, кипевшую там во все времена, создать свое представление об этом удивительном городе.
Уверены, что "Исторический центр Лондона" поможет вам в деле самообразования и поможет по новому взглянуть на проблемы в данной области и их решение.






