«Слепая зона» правового конфликта: о чем не знают те, кто хочет выиграть суд
Электронная книга
- Автор: Максим Божко
- Издатель: ИД Человек слова
- Год: 2016
- ISBN: 978-5-9908570-3-2
- Цена: 230 Руб.
Знание - оружие, и книга - базовый аккумулятор знаний. И идеальный спутник в пути! И это яркий вид такого типа работы, что приносит знания, необходимые и полезные - "«Слепая зона» правового конфликта: о чем не знают те, кто хочет выиграть суд"
Книга «„Слепая зона“ правового конфликта: о чем не знают те, кто хочет выиграть суд» основана на многолетней работе старшего партнера коллегии адвокатов «Русский Домъ Права» Максима Божко. Это пособие для тех, кто может быть потенциально втянут в правовой конфликт либо находится в «тлеющем» конфликте сейчас. Книга дает возможность заглянуть за кулисы юридического мира, посмотреть, как он устроен, и узнать, как много неочевидных порой факторов влияют на победу в юридическом споре.
Не сомневаемся, что "«Слепая зона» правового конфликта: о чем не знают те, кто хочет выиграть суд" окажется полезной и поможет разобраться со своими проблемами и помочь другим.






