Сотрудничество Европейского союза со странами и региональными организациями Азии и Латинской Америки в свете европейской «политики содействия развитию»
Электронная книга
- Автор: В. Б. Рыжов
- Издатель: Юстицинформ
- Год: 2014
- ISBN: 978-5-7205-1233-0
- Цена: 199 Руб.
Знание является лучшим оружием, и книга - лучший аккумулятор ценных сведений. Но не только это... И вот блестящий образчик того типа книги, которая способствует расширению кругозора и помогает человеку познать, изменить и улучшить свой мир - "Сотрудничество Европейского союза со странами и региональными организациями Азии и Латинской Америки в свете европейской «политики содействия развитию»"
В монографии освещаются вопросы становления и развития отношений Европейского союза с государствами и интеграционными объединениями Азии и Латинской Америки. Представлен исчерпывающий международно-правовой анализ такого взаимовыгодного сотрудничества. Показаны особенности опыта сближения стран Европы и государств иных континентов друг с другом, с учетом политико-правовых факторов, которые и определили стремление к тесному международному региональному взаимодействую.
Для широкого круга специалистов, интересующихся вопросами международной региональной интеграции на современном этапе.
Смеем надеяться, что "Сотрудничество Европейского союза со странами и региональными организациями Азии и Латинской Америки в свете европейской «политики содействия развитию»" вооружит вас знаниями и поможет познать и изменить некоторые особые аспекты бытия.






