Философская технология идентификации сущности. Наставления мудрецам
Электронная книга
- Автор: Александр Войтов
- Издатель: Дашков и К
- Год: 2009
- ISBN: 978-5-91131-719-5
- Цена: 149 Руб.
Человек силен знанием, и книга - базовый фонд премудрости. И идеальный спутник в пути! И это убедительный пример того рода работы, которая дает новые сведения из разных областей, в том числе помогает увидеть новые пути к получению информации - "Философская технология идентификации сущности. Наставления мудрецам"
Философия – высшая форма мудрости. Основоположники философии создали все нужное для того, чтобы мудрецы стали философами, а философская мудрость нормой обыденного сознания людей. Обобщение их идей позволило синтезировать теорию философии, которая доступна людям со здравым рассудком в качестве “лучшего орудия труда и острейшего оружия” при решении всех проблем, в том числе при идентификации всех явлений. Наставления к учебно-методическому комплексу “Самоучитель философствования”, выставленному на сайте www.sorit.ru и отчасти изданному в книгах. Автор признателен доктору философских наук, профессору С. И. Шлекину за ценные замечания по данной книге.
Смеем надеяться, что "Философская технология идентификации сущности. Наставления мудрецам" поможет вам в деле самообразования и поможет по новому взглянуть на проблемы в данной области и их решение.






