Возвращение на остров сокровищ
Электронная книга
- Автор: Энид Блайтон
- Издатель: Азбука-Аттикус
- Год: 1944
- ISBN: 978-5-389-13262-7
- Цена: 119 Руб.
Велика сила знания, и книга - незаменимый фонд мудрости. И не только их... И это характерный образец того типа работы, которая дарит минуты радости и новые сведения, в том числе помогает осознать актуальные проблемы и явления текущей жизни и общества - "Возвращение на остров сокровищ"
Неужели на острове снова чужой? А что находится в сундуке, который был найден на потерпевшей крушение шхуне? Знаменитая пятёрка пытается выследить контрабандистов, пока однажды в ночи не раздастся детский крик… Энид Блайтон – из детских авторов самая читаемая в мире. Её книги переведены на 90 языков и давно стали классикой. В творческом багаже английской писательницы свыше 800 произведений. Их суммарный тираж превышает 500 миллионов экземпляров.
Нет сомнений, что "Возвращение на остров сокровищ" окажется кстати, действительно современной и полезной в познании мира.






