Основы разработки веб-приложений
Электронная книга
- Автор: Сэмми Пьюривал
- Издатель: Питер
- Год: 2014
- ISBN: 978-5-496-01226-3, 978-1449370190
- Цена: 299 Руб.
Знание является силой, и книга - базовый носитель знаний. И это ещё не всё! И это замечательный образец того рода литературы, что дает новые сведения из разных областей финансов, бизнеса и экнонмики, в том числе помогает увидеть новые пути к получению информации - "Основы разработки веб-приложений"
Благодаря этой книге вы усвоите основы создания веб-приложений, построив простое приложение с нуля с помощью HTML, JavaScript и других свободно предоставляемых инструментов. Это практическое руководство на реальных примерах обучает неопытных веб-разработчиков тому, как создавать пользовательский интерфейс, строить серверную часть, организовывать связь клиента и сервера, а также применять облачные сервисы для развертывания приложения. Каждая глава содержит практические задачи, полноценные примеры, а также ментальные модели процесса разработки. Эта книга поможет вам сделать первые шаги в создании веб-приложений, обеспечив глубокие знания по теме.
Смеем надеяться, что "Основы разработки веб-приложений" окажется полезной и поможет разобраться со своими денежными проблемами и помочь другим.






