Искусное рисование
Электронная книга
- Автор: Эндрю Лумис
- Издатель: Азбука-Аттикус
- Год: 1951, 2012
- ISBN: 978-5-389-12518-6
- Цена: 279 Руб.
Знание - мощное оружие, и книга - неиссякаемый фонд знания. И путеводная нить... И это блестящий образчик того типа работы, что дарит новые сведения, в том числе полезные для самостоятельного понимания некоторых аспектов сложного мира финансов, бизнеса и экнонмики - "Искусное рисование"
Занятие изобразительным искусством становится все более популярным. Создается ощущение, что сейчас, как никогда, многие тысячи людей охвачены порывом рисовать. Этот порыв распространяется повсеместно. Для кого-то искусство – развлечение, хобби, а кто-то охотно зарабатывал бы им на жизнь при должной уверенности в том, что его способности принесут успех. Есть определенные составляющие искусного рисования, без которых оно не будет успешным. Я уверен, что этим составляющим можно научить. До сих пор мне не удалось найти пособие по рисованию, которое описывало бы взаимоотношения пропорций и перспективы со светом и тенью. А так как эти компоненты очень глубоко взаимозависимы, то настоящая книга, описывающая их взаимосвязь, может дать ответы на многие вопросы. Эндрю Лумис
Не сомневаемся, что "Искусное рисование" окажется кстати и полезной в познании данной области человеческих знаний и себя.






