Вы или вас: профессиональная эксплуатация подчиненных. Регулярный менеджмент для рационального руководителя
Электронная книга
- Автор: Александр Фридман
- Издатель: Добрая книга
- Год: 2009
- ISBN: 978-5-98124-482-7
- Цена: 349 Руб.
Лучшее оружие - знание, и книга - основной фонд мудрости. И не только их... И это замечательный вид того рода работы, которая несет знания, помогает решить проблемы, являясь своего рода руководством в финансовых и деловых вопросах - "Вы или вас: профессиональная эксплуатация подчиненных. Регулярный менеджмент для рационального руководителя"
Эта книга – уникальное практическое руководство по построению целостной и тотальной системы эффективного корпоративного управления «с нуля» в рамках всей организации сверху донизу. Книга поможет любому менеджеру структурировать уже накопленные знания и навыки, продолжить целенаправленное развитие своей управленческой квалификации.
Жесткий и прагматичный подход к управлению, учитывающий особенности национального менталитета и российских обычаев ведения бизнеса.
Ничего лишнего. Только полезная практическая информация, только те знания, которые мгновенно можно применить на практике в повседневной работе, только те приемы и технологии, которые работают и дают результаты во многих успешных компаниях.
Александр Фридман – управляющий партнер консалтинговой компании Amadeus Group, член совета директоров ряда компаний, автор более 50 оригинальных программ и специальных курсов для обучения руководителей.
Не сомневаемся, что "Вы или вас: профессиональная эксплуатация подчиненных. Регулярный менеджмент для рационального руководителя" окажется кстати и полезной в познании данной области человеческих знаний и себя.






