Как мы делаем это. Эволюция и будущее репродуктивного поведения человека
Электронная книга
- Автор: Роберт Мартин
- Издатель: Альпина Диджитал
- Год: 2013
- ISBN: 978-5-9614-4138-3
- Цена: 299 Руб.
Знание - оружие, и книга - фундаментальный ресурс познаний. И не только их... И это отменный пример того типа литературы, что способствует расширению кругозора и помогает человеку познать, изменить и улучшить свой мир - "Как мы делаем это. Эволюция и будущее репродуктивного поведения человека"
В наше время, когда медицина и биотехнологии все больше вторгаются в сферы зачатия, родов и заботы о детях, как никогда важно разобраться в том, как эти процессы возникли и развивались у нашего вида в ходе эволюции. С этой задачей блестяще справился один из лучших в мире специалистов по эволюционной биологии Роберт Мартин, написав основательную и увлекательную книгу, в которой можно найти ответы как на самые серьезные и практические вопросы, так и порой на курьезные. Как избежать послеродовой депрессии? Можно ли сократить заболеваемость раком груди? Зачем мужчинам соски? Уменьшается ли женский мозг во время беременности? Каковы биологические предпосылки мастурбации? И даже в век всеобщего сексуального просвещения самый искушенный читатель узнает что то удивительное и неожиданное для себя.
Искренне надеемся, что "Как мы делаем это. Эволюция и будущее репродуктивного поведения человека" поможет вам в деле самообразования и поможет по новому взглянуть на проблемы в данной области и их решение.






