Секс, водка, потанцуем? Природа удовольствий
Электронная книга
- Автор: Виктория Канела
- Издатель: Страта
- Год: 2014
- ISBN: 978-5-906150-26-4
- Цена: 280 Руб.
Знание является лучшим оружием, и книга - фундаментальный ресурс знания. Но не только... И вот отменный эталон того рода книги, которая помогает увидеть новые пути к познанию и изменению окружающего мира - "Секс, водка, потанцуем? Природа удовольствий"
Книга посвящена человеческим удовольствиям, в ней собраны интереснейшие факты, каким-либо образом связанные с наслаждением. Автор рассказывает о биохимии эмоций, о механизмах сексуального возбуждения, об эрогенных зонах, о полигамии и верности, об истории противозачаточных средств, истоках трансгендерности и фетишизма.
Читатели познакомятся с природой мощного эмоционального влияния музыки, яркого органолептического воздействия сладостей и самых популярных напитков; с сущностью расслабляющего свойства алкоголя, никотина и запретных препаратов, которые сопровождали человечество многие века. И узнают много нового о неминуемом возникновении тяжелой психологической и физической зависимости от излишеств.
Автор книги тепло представляет исследователей, когда-то совершивших революционные открытия, благодаря которым люди получают удовольствия сегодня.
Издание будет интересно всем, кто считает наслаждение за благо, не откладывает приход счастья «на потом» и стремится обрести вкус к жизни.
Нет сомнений, что "Секс, водка, потанцуем? Природа удовольствий" окажет вам помощь в познании данной области, даст пищу для ума и поможет в решении специфических проблем.






