Иллюстрированные определители свободноживущих беспозвоночных евразийских морей и прилежащих глубоководных частей Арктики. Том 2
Электронная книга
- Автор: Коллектив авторов
- Издатель: Товарищество научных изданий КМК
- Год: 2010
- ISBN: 978-5-87317-723-3
- Цена: 299 Руб.
Только в знании сила, и книга - основной аккумулятор ценных сведений. Но не только это... И это характерный пример такой литературы, что помогает решить проблемы, являясь своего рода руководством для познания определеных сторон человеческой цивилизации - "Иллюстрированные определители свободноживущих беспозвоночных евразийских морей и прилежащих глубоководных частей Арктики. Том 2"
Во второй том определителей вошли немертины (Nemertea), приапулиды (Priapulida), киноринхи (Kinorhyncha), малощетинковые черви (Oligochaeta), пиявки (Hirudinida), погонофоры (Pogonophora), эхиуры (Echiura), сипункулы (Sipuncula), форониды (Phoronida), плеченогие (Brachiopoda). Всего книгa включает 150 видов и подвидов из Евразийских морей и сопредельных глубоководных частей Арктики. Для каждого вида представлены краткие сведения о синонимии, распространении в Арктике и по всему ареалу, а также экологии. В конце тома приводятся типы ареалов видов, населяющих Северный Ледовитый океан, с картами.
Полагаем, что "Иллюстрированные определители свободноживущих беспозвоночных евразийских морей и прилежащих глубоководных частей Арктики. Том 2" даст вам ценные сведения и поможет изменить и лучше узнать многие вещи из определенной области знаний.






