Я мама первый год. Книга о счастливом материнстве
Электронная книга
- Автор: Татьяна Аптулаева
- Издатель: Эксмо
- Год: 2015
- ISBN: 978-5-699-56271-8
- Цена: 199 Руб.
Лучшее оружие - знание, и книга - базовый фонд познаний. И не только их... И вот замечательный пример той литературы, что развлекает и дает новые сведения из разных областей, в том числе помогает увидеть новые пути к самосовершенствованию - "Я мама первый год. Книга о счастливом материнстве"
Книга Татьяны Аптулаевой «Я мама первый год» – больше, чем обычная энциклопедия советов. Она, как и ее первая книга-бестселлер «Я скоро стану мамой!», отличается от многих других. Каждая мама маленького малыша найдет в ней то, чего не хватает именно ей, чтобы получать удовольствие от своей новой роли. Вы научитесь лучше понимать и чувствовать ребенка, его потребности и желания; легче успокаивать его, когда он плачет; играть с ним и вовремя замечать первые недомогания; сумеете наладить отношения с врачами, примете решение, делать или не делать прививки. Также вы поймете, что ухаживать за собой: высыпаться, поддерживать физическую форму и хорошо выглядеть – все это возможно.
Благодаря книге, а точнее, доброжелательному отношению и заботливой поддержке Татьяны Аптулаевой вы с большей легкостью и с меньшей тревогой войдете в новый для себя мир – мир материнства.
Книга также выходила под названием «Как быть счастливой мамой довольного малыша от 0 до 1 года»
Не сомневаемся, что "Я мама первый год. Книга о счастливом материнстве" окажет вам помощь в познании мира, даст пищу для ума.






