Ци-Гун Пяти зверей: правда и сказка
Электронная книга
- Автор: Михаил Роттер
- Издатель: ИД Ганга
- Год: 2015
- ISBN: 978-5-9500732-0-5
- Цена: 210 Руб.
Знание - мощное оружие, и книга - непревзойденный источник ценных сведений. Но не только это... И это характерный экземпляр такого рода литературы, что помимо того, что развлекает, помогает в самосовершенствовании, несет знания, в том числе о человеке - "Ци-Гун Пяти зверей: правда и сказка"
В книге описываются внешняя форма и внутреннее содержание уданского Ци-Гун Пяти зверей, представляющего собой чрезвычайно простую и столь же эффективную систему восстановления и поддержания здоровья.
Книга разделена на две части, первая из которых представляет собой инструкцию, как надо делать этот Ци-Гун, а вторая больше похожа на сказку про игры Пяти зверей и отвечает на вопрос «почему его надо делать именно так?». Такой подход был выбран для удобства читателя, чтобы сделать инструкцию не слишком скучной, а сказку не слишком «сказочной».
Это вполне в русле восточной традиции, где процесс практического обучения обязательно сопровождается всякими «поучительно-наставительными» историями, точно (пусть и весьма иносказательно) поясняющими внутреннюю суть практики.
Смеем надеяться, что "Ци-Гун Пяти зверей: правда и сказка" окажется полезной и поможет разобраться со своими проблемами и помочь другим.






