250 рецептов для здоровья печени и очищения организма
Электронная книга
- Автор: А. А. Синельникова
- Издатель: Вектор
- Год: 2011
- ISBN: 978-5-9684-1941-5
- Цена: 39.9 Руб.
Знание - сокрушительное оружие, и книга - незаменимый аккумулятор знаний. И это ещё не всё! И это замечательный вид того типа работы, которая не только развлекает, но и несет знания, помогает решить проблемы, являясь своего рода руководством для самосовершенствования - "250 рецептов для здоровья печени и очищения организма"
Одну из важнейших ролей в здоровье печени играет правильная диета. Однако само понятие «диета» у большинства людей ассоциируется с невкусными, пресными блюдами. Подобное представление в корне не верно – доказательством тому служит эта книга. В ней представлены: 250 рецептов блюд лечебной диеты для печени, которые не только полезны, но и очень вкусны; вся необходимая информация для того, чтобы самостоятельно составить индивидуальную диету; рекомендации по правильной кулинарной обработке; схемы эффективного сочетания диеты и фитотерапии при различных заболеваниях печени. А главное, все это позволит не просто вернуть здоровье, но сделать это с удовольствием!
Книга адресована всем, у кого уже есть проблемы со здоровьем печени, а так же тем, кто хочет их избежать.
Несомненно, что "250 рецептов для здоровья печени и очищения организма" будет полезной и поможет в деле самообразования и познания самого себя.






