Лексический минимум по русскому языку как иностранному. Базовый уровень. Общее владение
Электронная книга
- Автор: Отсутствует
- Издатель: Златоуст
- Год: 2015
- ISBN: 978-5-86547-601-6
- Цена: 200 Руб.
Знание - сильное оружие, и книга - вечный аккумулятор знаний. И это ещё не всё! И это потрясающий пример того рода литературы, что помогает увидеть новые пути к познанию мира финансов и бизнеса и изменению личного благосостояния - "Лексический минимум по русскому языку как иностранному. Базовый уровень. Общее владение"
Издание является частью официального комплекса материалов Российской системы тестирования граждан зарубежных стран по русскому языку, включающей помимо типовых тестов лексические минимумы и образовательные стандарты (для 1—3 уровней владения русским языком в комплекс входят также профессионально ориентированные модули). Лексический минимум может использоваться при подготовке к экзаменам на сертификат соответствующего уровня. Предназначен для учащихся всех форм обучения, преподавателей, авторов учебных пособий, администраций учебных центров и языковых школ, специалистов в области международного образования.
Выражаем надежду, что "Лексический минимум по русскому языку как иностранному. Базовый уровень. Общее владение" будет полезной и поможет в деле самообразования и в решении специфических финансовых проблем.






