Собеседник плюс №01/2013. 100 книг, которые должен прочитать каждый
Электронная книга
- Автор: Отсутствует
- Издатель: Собеседник – Медиа
- Год: 2013
- ISBN:
- Цена: 22 Руб.
Знание - великая сила, и книга - неистощимый источник знания. И путеводная нить... И вот блестящий образчик той литературы, что дает новые сведения из разных областей финансов, бизнеса и экнонмики, в том числе помогает увидеть новые пути к получению информации - "Собеседник плюс №01/2013. 100 книг, которые должен прочитать каждый"
«Собеседник +» – серия познавательных журналов-энциклопедий, раскрывающая самые популярные и актуальные темы: книги, фильмы, блюда, великие открытия, великие личности, путешествия. 100 книг, которые должен прочитать каждый Этот выбор, как любой выбор, субъективен. Автор ни за что не взялся бы выбирать 100 главных книг в истории человечества. Здесь 100 книг, которые больше всего любит он сам. Как говорит Дмитрий Львович: «Мне кажется, именно эти книги лучше всего помогают вырасти человеком – в той степени, в какой чтение вообще может на это повлиять».
Несомненно, что "Собеседник плюс №01/2013. 100 книг, которые должен прочитать каждый" окажется кстати и полезной в познании данной области человеческих знаний и себя.






