Лексический минимум по русскому языку как иностранному. I сертификационный уровень. Общее владение
Электронная книга
- Автор: Отсутствует
- Издатель: Златоуст
- Год: 2015
- ISBN: 978-5-86547-862-1
- Цена: 250 Руб.
Знание - сила, и книга - незаменимый носитель знания. Но не только... И вот потрясающий экземпляр той работы, которая дает новые сведения из разных областей финансов, бизнеса и экнонмики, в том числе помогает увидеть новые пути к получению информации - "Лексический минимум по русскому языку как иностранному. I сертификационный уровень. Общее владение"
Издание является частью официального комплекса материалов Российской системы тестирования граждан зарубежных стран по русскому языку, включающей помимо лексических минимумов типовые тесты и образовательные стандарты (для 1—3 уровней владения русским языков в комплекс входят также профессионально ориентированные модули). Лексический минимум может использоваться при подготовке к экзаменам на сертификат соответствующего уровня. Предназначен для учащихся всех форм обучения, преподавателей, авторов учебных пособий, администраций учебных центров и языковых школ, специалистов в области международного образования.
Надеемся, что "Лексический минимум по русскому языку как иностранному. I сертификационный уровень. Общее владение" окажет вам помощь в познании данной области, даст пищу для ума и поможет в решении специфических финансовых проблем.






