7 ключей к материнству
Электронная книга
- Автор: Олеся Стрижова
- Издатель: Издательские решения
- Год:
- ISBN: 9785448341106
- Цена: 200 Руб.
Знание является силой, и книга - главный фонд премудрости. И идеальный спутник в пути! И это хороший экземпляр той работы, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, рассказывает о некоторых методах самосовершенствования - "7 ключей к материнству"
Книга задумана как «вдохновлялка для мам». Моя задача как автора и счастливой женщины, состоявшейся в личной, творческой и материнской сферах, – показать, что каждая из вас способна на многое: истинную любовь к себе, мужу и детям. У меня нет цели научить вас чему-то. Важнее для меня другое – подбросить ароматных дров в огонь вашей любви к себе и окружающим. Когда в сердце есть любовь, у вас многое получается без напряга, легко и радостно. Берите вдохновение, оно есть в этой книге!
Нет сомнений, что "7 ключей к материнству" поможет вам в деле самообразования и поможет по новому взглянуть на себя и других.






