Одноклассница
Электронная книга
- Автор: Лия Абаль
- Издатель: Написано пером
- Год: 2017
- ISBN: 978-5-00071-685-4
- Цена: 99.9 Руб.
Знание является силой, и книга - неиссякаемый ресурс мудрости. И не только их... И вот хороший эталон того рода литературы, что может преподнести вам и вашему романтическому партнеру сюрприз - "Одноклассница"
Современная история о том, как влюбить в себя собственного мужа.
Карнавал, слёзы, страсть, сказка – все сплелось в этом увлекательном романе.
Молодая женщина, после десяти безоблачных лет брака, вдруг сталкивается с холодностью любимого человека. Она впадает в отчаяние, ведь ей казалось, что их браку ничто и никто не угрожает. Что повлияло на столь радикальные перемены в его отношении к ней – то ли его бывшая одноклассница, в которую он был безответно влюблён, то ли кризис среднего возраста?
Пытаясь вновь завоевать любовь мужа, героиня ищет нестандартные пути решения этой сложной задачи. Попутно она открывает в себе таланты, о которых даже не подозревала.
Не сомневаемся, что "Одноклассница" окажет вам помощь в познании мира, даст пищу для ума и женщинам и мужчинам.






