Чудо света на Руси под Казанью. Как было на самом деле
Электронная книга
- Автор: Глеб Носовский
- Издатель: АСТ
- Год: 2013
- ISBN: 978-5-17-078175-1
- Цена: 199 Руб.
Знание - великая сила, и книга - незаменимый источник ценных сведений. Но не только это... И это отменный вид такого рода литературы, что способствует расширению кругозора и помогает человеку познать, изменить и улучшить свой мир - "Чудо света на Руси под Казанью. Как было на самом деле"
Как доказывают авторы, первая Кааба была в Билярске под Казанью. Там же Моисей иссек воду из скалы. Знаменитые «античные» Дельфы с оракулом находились в Крыму, на мысе Фиолент, где родился Андроник-Христос.
Все результаты, излагаемые в книге, получены недавно, являются новыми и публикуются впервые. Главным из них является реконструкция истории знаменитой мусульманской Каабы и хранящейся в ней святыни – Черного Камня. Известно, что Кааба разрушалась и заново возводилась несколько раз, причем в различных местах. Авторы выяснили, что знаменитая Первая Кааба, связываемая с именем Адама, а затем – Ибрахима (Авраама), была в старинном приволжском городе Биляре, недалеко от Казани, и действовала от XIV до XVI века.
Выражаем надежду, что "Чудо света на Руси под Казанью. Как было на самом деле" окажет вам помощь в познании данной области, даст пищу для ума и поможет в решении специфических проблем.






