R-функции в компьютерном моделировании дизайна 3D-поверхности автомобиля
Электронная книга
- Автор: А. В. Толок
- Издатель: Синергия
- Год: 2011
- ISBN:
- Цена: 79.9 Руб.
Знание - мощная сила, и книга - неиссякаемый носитель мудрости. И не только их... И это хороший образец того типа книги, которая помогает увидеть новые пути к познанию и изменению окружающего мира - "R-функции в компьютерном моделировании дизайна 3D-поверхности автомобиля"
В работе с помощью R-функций рассмотрено поэтапное моделирование кузова автомобиля многопараметрическими уравнениями с буквенными параметрами для геометрических характеристик и методика построения уравнений поверхностей с непрерывной функцией кривизны. Проиллюстрирована работа новой быстродействующей системы визуализации уравнений поверхностей геометрических объектов в 3D.
Нет сомнений, что "R-функции в компьютерном моделировании дизайна 3D-поверхности автомобиля" будет полезной и поможет в деле самообразования и в решении специфических проблем.






