Системные риски системной реальности
Электронная книга
- Автор: В. Б. Живетин
- Издатель: Бон Анца
- Год: 2012
- ISBN: 978-5-98664-068-6, 978-5-903140-97-8
- Цена: 149 Руб.
Человек силен знанием, и книга - базовый фонд премудрости. И идеальный спутник в пути! И это убедительный пример того рода работы, которая дает новые сведения из разных областей, в том числе помогает увидеть новые пути к получению информации - "Системные риски системной реальности"
Обеспечение безопасности человечества путем управления системными рисками реализуется путем создания научнообоснованных методов и средств обеспечения человеческой деятельности на системном уровне, включающем: реальность, биосферу, социосферу, антропосферу (человечество). Реализация безопасности направлена на поддержание энергетической устойчивости окружающей среды человечества и жизни в целом, т. е. обеспечение безопасных условий функционирования системы, в которой реализуется человеческая деятельность.
Смеем надеяться, что "Системные риски системной реальности" поможет вам в деле самообразования и поможет по новому взглянуть на проблемы в данной области и их решение.






