Детектив, смартфон и шифер
Электронная книга
- Автор: Валерий Гусев
- Издатель: Эксмо
- Год:
- ISBN: 978-5-699-91061-8
- Цена: 129 Руб.
Могущество в знании, и книга - лучший ресурс познаний. И это ещё не всё! И это отменный пример такого рода работы, что может достойными служить образцом, на который следует равняться современным детским писателям - "Детектив, смартфон и шифер"
Парочка ловких дельцов придумала способ быстро обогатиться. Всего-то надо украсть из художественного лицея картины лучших учеников, выдать их за работы юного гения и продать подороже. Пацан на роль гения тут же нашелся и запросил за помощь всего ничего – смартфон и шифер. Но как же они ошиблись, связавшись с Алешкой Оболенским! У него, конечно, есть талант художника. Но и талант детектива имеется. И твердое убеждение – зло должно быть наказано!
Выражаем надежду, что "Детектив, смартфон и шифер" окажет вам помощь в познании мира, даст пищу для ума вам и вашему чаду.






