Экономим с удовольствием, или Как накопить на яхту
Электронная книга
- Автор: Александр Руль
- Издатель: ИГ "Весь"
- Год: 2013
- ISBN: 978-5-9573-2650-2
- Цена: 159 Руб.
Велика сила знания, и книга - лучший фонд премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот замечательный вид такой работы, что не только развлекает, но и несет знания, помогает решить проблемы, являясь своего рода руководством, как верно отдыхать и трудится - "Экономим с удовольствием, или Как накопить на яхту"
Вопрос «Куда делись деньги?» у многих часто сопровождается головной болью и муками совести. С грустью вспоминается покупка пары ботинок, модного мобильника, сковородки, как в телевизионной рекламе и т. д. Хотя обувь уже некуда ставить, посуды полная кухня, телефонов вот теперь два. И за свое разгильдяйство и транжирство в таких случаях очень обидно.
Если вы нередко бываете в такой ситуации, значит вам просто необходимо научиться экономить. Эта книга перевернет ваши представления об экономии: автор не призывает вас затянуть пояса и отказывать себе в удовольствиях. Его методы направлены на то, чтобы научить вас экономить легко и непринужденно – то есть в автоматическим режиме, без жертвоприношений и насилия над собой. Практикуя эти методы, вы перестанете, наконец, зависеть от магазинных прилавков, избавитесь от «потребительских» привычек, станете самодостаточными и научитесь умножать деньги. И убедитесь, что накопить на яхту под силу не только олигархам.
Надеемся, что "Экономим с удовольствием, или Как накопить на яхту" даст вам знания и поможет в деле освоения приусадебного участка, обустройстве дома и зон отдыха.






