Выбравшие иной путь
Электронная книга
- Автор: Кэрол Л. Энвэй
- Издатель: Садра
- Год:
- ISBN: 978-5-906016-20-1
- Цена: 99.9 Руб.
Знание - несокрушимая сила, и книга - главный кладезь премудрости. И идеальный спутник в пути! И это хороший экземпляр такого рода литературы, что развлекает, и не только - а также помогает приобрести новые знания о труде и отдыхе - "Выбравшие иной путь"
Книга американки Кэрол Л. Энвэй посвящена деликатной проблеме взаимоотношений родителей-немусульман со взрослыми дочерьми, принявшими ислам и носящими хиджаб. Её дочь Кэрол в молодости вышла замуж за мусульманина из Ирана и приняла ислам. Первоначальный шок сменился желанием понять выбор дочери. К.Л. Энвей провела социологическое исследование, собрав истории 53-х урождённых американок, ставших мусульманками.
Книга написана лёгким, увлекательным языком и рассчитана на широкую читательскую аудиторию.
Выражаем надежду, что "Выбравшие иной путь" окажется своевременной, полезной и познавательной в деле освоения приусадебного участка, обустройстве дома и зон отдыха.






