Детективное агентство Дирка Джентли: Слишком короткая ложка
Электронная книга
- Автор: Отсутствует
- Издатель: Эксмо
- Год: 2016
- ISBN: 978-5-699-98832-7
- Цена: 249 Руб.
Знание - сокрушительное оружие, и книга - незаменимый аккумулятор знаний. И это ещё не всё! И это замечательный вид того типа работы, которая развлекает, но при этом несет определенную информацию и заставляет задуматься - "Детективное агентство Дирка Джентли: Слишком короткая ложка"
После разных противоречивых версий легендарного «Автостопом по галактике» Дуглас Адамс создал Дирка Джентли: детектива с верой в фундаментальную взаимосвязанность всех вещей, тяжелыми отношениями с законами вероятности и квантовой физикой и с любовью к кошкам и пицце. После событий «Детективного агентства Дирка Джентли» и «Долгого чаепития», но до переселения детектива в Калифорнию во «Взаимосвязи королей» Дирк исследует причудливый случай с браконьерами, онемевшими туристами и внутренними мембранами носа носорога.
Несомненно, что "Детективное агентство Дирка Джентли: Слишком короткая ложка" будет хорошим развлечением, а также поможет в деле самообразования и познания самого себя.






