Кто не спрятался – тот виноват, или Витязь в овечьей шкуре
Электронная книга
- Автор: Галина Куликова
- Издатель: Эксмо
- Год:
- ISBN: 978-5-699-16902-3, 5-699-16902-4
- Цена: 79.9 Руб.
Знание - мощная сила, и книга - лучший фонд знания. Но не только... И это потрясающий образчик того рода работы, что помогает смелее взглянуть на мир и на себя самого, открывая новые пути в жизни - "Кто не спрятался – тот виноват, или Витязь в овечьей шкуре"
У Наташи Смирновой началась черная полоса в жизни. Мало того, что ее бросил любимый мужчина, так еще в их районе объявился маньяк, который вырезает всех Наташ Смирновых. В живых осталась только она одна. Как спастись? Конечно, прислушаться к совету подруги, владелицы бюро по трудоустройству: побриться наголо, напялить жуткий сарафан до пят и отправиться в загородный дом бизнесмена Покровского, которому нужна неженственная и непривлекательная помощница… Бедная и лысая Наташа попадает из огня да в полымя!.. Сначала отравили бывшую жену хозяина, затем его любовницу. Подозрение падает на Покровского. Однако Наташа втюрилась в него, как кошка, и, забыв о своих бедах и несчастьях, собирается изобличить настоящего отравителя!..
Уверены, что "Кто не спрятался – тот виноват, или Витязь в овечьей шкуре" окажется не только увлекательной но и полезной.






