И нет любви иной…
Электронная книга
- Автор: Анастасия Туманова
- Издатель: Эксмо
- Год: 2011
- ISBN: 978-5-699-54187-4
- Цена: 109 Руб.
Сила в знании, и книга - незаменимый носитель знания. Но не только... И вот потрясающий экземпляр той работы, которая составляет корпус произведений, считающихся образцовыми для романтической литературы - "И нет любви иной…"
Илья никогда не был верным мужем, но Настя каждый раз его прощала – знала, что он любит ее и никогда не бросит детей. Но его увлечение Маргиткой, подругой дочери, было похоже на болезнь. Настя не стала его удерживать, да и вряд ли это было бы возможно – Илья словно потерял рассудок.
Настя по-прежнему красива, на нее заглядываются мужчины, князь Сбежнев опять, как когда-то в молодости, сделал ей предложение. Тогда она отказала князю, сбежала с Ильей. Может быть, теперь пришло время согласиться, забыть о бедности, трудной жизни в таборе?
Никто не сомневается, что она станет княгиней. Никто, кроме самой Насти.
Надеемся, что "И нет любви иной…" окажет вам помощь в познании мира, даст пищу для ума и женщинам и мужчинам.






