Акционерные общества с государственным участием. Проблемы корпоративного управления. Монография
Электронная книга
- Автор: Ольга Александровна Макарова
- Издатель: ЮРАЙТ
- Год: 2016
- ISBN: 9785991673013
- Цена: 449 Руб.
Сила в познании, и книга - непревзойденный источник знаний. И идеальный спутник в пути! И это хороший эталон такого рода работы, которая приносит знания, необходимые и полезные - "Акционерные общества с государственным участием. Проблемы корпоративного управления. Монография"
В последнее время в средствах массовой информации все чаще появляются сообщения о приватизации государственных корпораций и компаний. Что же такое государственная корпорация и государственная компания? А что такое акционерное общество с участием государства? Как появились первые российские акционерные общества? Как строится управление такими акционерными обществами и кто от имени государства осуществляет права акционера? Что будет реализовываться государством в процессе приватизации? Почему имеет значение, какой пакет акций остается в собственности государства? И почему в условиях грядущей приватизации особую актуальность приобретает создание эффективной и качественной модели управления в акционерных обществах с участием государства? На эти вопросы читатели смогут найти ответы в представляемой их вниманию монографии.
Нет сомнений, что "Акционерные общества с государственным участием. Проблемы корпоративного управления. Монография" поможет вам в деле самообразования и поможет по новому взглянуть на проблемы в данной области и их решение.






