2D-черчение в AutoCAD
Электронная книга
- Автор: А. С. Уваров
- Издатель: ДМК Пресс
- Год: 2010
- ISBN: 978-5-94074-648-5
- Цена: 151 Руб.
Знание - мощное оружие, и книга - непревзойденный источник ценных сведений. Но не только это... И это характерный экземпляр такого рода литературы, что помогает в познании мира, несет знания, необходимые и полезные - "2D-черчение в AutoCAD"
Книга является практическим курсом изучения системы автоматизированного проектирования AutoCAD – фактического стандарта автоматизированного проектирования в мире, и ориентирована на широкий круг лиц, связанных с разработкой и выпуском конструкторской документации для различных отраслей техники. Издание рассчитано в первую очередь на конструкторов, впервые пытающихся использовать автоматизированные средства конструирования в своей работе, но она может быть полезна и тем, кто работает с этой программой и хочет освоить новую версию или расширить арсенал приемов работы. Данная книга может использоваться как самоучитель, в ней дается описание различных стадий работы с программой, а на простейших примерах читатель может самостоятельно изучить и освоить основные приёмы создания чертежей, способы их рисования и корректировки, а также оформления документации для передачи на хранение в архив. Книга также может быть использована студентам при оформлении различных заданий, курсовых и дипломных работ.
Смеем надеяться, что "2D-черчение в AutoCAD" окажется полезной и поможет разобраться со своими проблемами и помочь другим.






