Алгоритмы и структуры данных
Электронная книга
- Автор: Нелли Мясникова
- Издатель: КноРус
- Год: 2018
- ISBN: 978-5-406-04894-8
- Цена: 590 Руб.
Велика сила знания, и книга - основной аккумулятор познаний. И это ещё не всё! И это замечательный экземпляр того рода работы, что дает новые сведения из разных областей, в том числе помогает увидеть новые пути к получению информации - "Алгоритмы и структуры данных"
Представлены основные положения и типовые решения по конструированию, созданию сложных структур данных (линейных и древовидных), необходимость в которых возникает при решении различных практических задач. Приведены классические алгоритмы обработки данных (сортировка и поиск) и примеры работы этих алгоритмов, что позволяет получить практические навыки по использованию основных алгоритмов обработки данных. Соответствует ФГОС ВО последнего поколения. Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлениям «Информатика и вычислительная техника», «Программная инженерия», «Прикладная информатика». Может быть полезно для разработчиков программного обеспечения вычислительной техники и автоматизированных систем.
Надеемся, что "Алгоритмы и структуры данных" вооружит вас знаниями и поможет познать и изменить некоторые особые аспекты бытия.






