How I found livingstone. In 2 p. Part 1. Как я нашел ливингстона. В 2 ч. Часть 1
Электронная книга
- Автор: Генри Мортон Стэнли
- Издатель: ЮРАЙТ
- Год: 2018
- ISBN: 9785534059687
- Цена: 399 Руб.
Знание - лучшее оружие, и книга - главный ресурс премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот великолепный образчик такого рода работы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, рассказывает о некоторых методах познания человеческого общества - "How I found livingstone. In 2 p. Part 1. Как я нашел ливингстона. В 2 ч. Часть 1"
В книге представлено исследовательское произведение Генри Мортона Стэнли «Как я нашел Ливингстона», в котором рассказывается о поисках миссионера Дэвида Ливингстона в Африке, а также об открытиях и приключениях, ставших последствиями поисков. Произведение дано на языке оригинала и поделено нами на две части. Знакомство с оригиналами творений классиков зарубежной литературы, науки, искусства поможет сегодняшним студентам составить более точное представление о неповторимой стилистике каждого автора, а также расширит словарный запас, знания об истории языка, фразеологии. Неадаптированное издание.
Искренне надеемся, что "How I found livingstone. In 2 p. Part 1. Как я нашел ливингстона. В 2 ч. Часть 1" окажется своевременной, полезной и познавательной.






