Электронные системы для прецизионного управления лазерным излучением
Электронная книга
- Автор: Вадим Аркадьевич Жмудь
- Издатель: Новосибирский государственный технический университет
- Год: 2017
- ISBN: 978-5-7782-3325-6
- Цена: 390 Руб.
Знание является силой, и книга - неистощимый носитель знаний. И идеальный спутник в пути! И это характерный экземпляр такого типа работы, что помогает выработать рациональный взгляд на мир и на себя самого, открывая новые пути для самосовершенствования и изменения окружающего мира - "Электронные системы для прецизионного управления лазерным излучением"
Пособие содержит детальный разбор основных задач по разработке и созданию прецизионных систем управления лазерным излучением для метрологических целей и фундаментальных физических исследований, дополненный изложением личного опыта автора и сведениями, необходимыми для развития подобной техники на современном этапе. Работа подготовлена на кафедре автоматики и предназначена студентам факультета автоматики и вычислительной техники в качестве основного пособия по курсу «Системы автоматического управления высшей точности» и студентам физико-технического факультета – по курсу «Электронные системы управления лазерным излучением».
Не сомневаемся, что "Электронные системы для прецизионного управления лазерным излучением" окажется своевременной, полезной и познавательной.






