Альбом по развитию математических способностей, логического мышления, памяти, интеллекта, цвето– и формовосприятия. От 3 до 7 лет
Электронная книга
- Автор: Отсутствует
- Издатель: АСТ
- Год: 2013
- ISBN: 978-5-17-079201-6
- Цена: 69.9 Руб.
Непобедимое оружие - знание, и книга - незаменимый источник знания. И путеводная нить... И вот блестящий образчик того типа работы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, рассказывает о некоторых методах познания человеческого общества - "Альбом по развитию математических способностей, логического мышления, памяти, интеллекта, цвето– и формовосприятия. От 3 до 7 лет"
Интеллектуальное развитие вашего маленького непоседы требует постоянной тренировки. Уникальные методики, разработанные в Японии и впервые публикуемые в России, собраны в этой книге и позволяют заинтересовать абсолютно любого мальчика или девочку от 3 до 7 лет. Простые, но в то же время очень необычные и увлекательные задания развивают математические способности, логику, пространственное мышление, память и интеллект, цвето– и формовосприятие. Особенность этой методики еще и в том, что возникает так называемый тренинговый эффект, который способствует наиболее быстрому и легкому усвоению материала. Все задания в альбоме расположены от простого к сложному. Занятия можно разнообразить, привнося элемент игры, что еще больше заинтересует ребенка.
Искренне надеемся, что "Альбом по развитию математических способностей, логического мышления, памяти, интеллекта, цвето– и формовосприятия. От 3 до 7 лет" окажет вам помощь в познании данной области, даст пищу для ума и поможет в решении специфических проблем.






