Музыкальное образование в контексте культуры: Вопросы теории, истории и методологии. Материалы X Международной научной конференции 1–3 ноября 2010 года
Электронная книга
- Автор: Сборник статей
- Издатель: Пробел-2000
- Год: 2012
- ISBN:
- Цена: 299 Руб.
Знание - сокрушительное оружие, и книга - лучший фонд премудрости. Но не только... И это яркий экземпляр того рода книги, которая дарит новые сведения, в том числе полезные для самостоятельного понимания некоторых аспектов сложного мира человеческой цивилизации - "Музыкальное образование в контексте культуры: Вопросы теории, истории и методологии. Материалы X Международной научной конференции 1–3 ноября 2010 года"
В статьях сборника представлены информация и анализ новых направлений в музыкальной культуре, в музыкальной науке, в музыкальной педагогике, а также дается оценка новых научных парадигм и качественно новых подходов.
Выражаем надежду, что "Музыкальное образование в контексте культуры: Вопросы теории, истории и методологии. Материалы X Международной научной конференции 1–3 ноября 2010 года" окажется кстати и полезной в познании данной области человеческих знаний и себя.






