100-долларовое правительство. А если цена на нефть упадет?
Электронная книга
- Автор: Михаил Делягин
- Издатель: Алгоритм
- Год: 2012
- ISBN: 978-5-4438-0098-1
- Цена: 69.9 Руб.
Знание - несокрушимая сила, и книга - незаменимый аккумулятор премудрости. Но не только... И это замечательный эталон такой литературы, что дает новые сведения из разных областей, в том числе помогает увидеть новые пути к получению информации - "100-долларовое правительство. А если цена на нефть упадет?"
Михаил Геннадьевич Делягин – российский экономист, публицист и политик. Автор более 900 статей и более десятка монографий, из которых наиболее известны «Экономика неплатежей», «Идеология возрождения», «Мировой кризис», «Россия после Путина», «Как закончится экономический кризис для России» и др.
В своей новой книге М.Г. Делягин рассуждает о проблеме, которая волнует всех российских граждан. Не секрет, что нынешнее состояние нашей страны напрямую зависит от нефтедолларов; вся политика правительства Д. Медведева строится из расчета высокой цены на нефть. Михаил Делягин показывает на примерах и цифрах, что это означает для российской экономики и какие последствия для России будет иметь снижение нефтяных цен.
Смеем надеяться, что "100-долларовое правительство. А если цена на нефть упадет?" поможет вам в деле самообразования и поможет по новому взглянуть на проблемы в данной области и их решение.






