292 неправильных глагола английского языка в алфавитном порядке. Справочник
Электронная книга
- Автор: Татьяна Олива Моралес
- Издатель: Издательские решения
- Год:
- ISBN: 9785448315664
- Цена: 32 Руб.
Только в знании сила, и книга - неистощимый источник познаний. И не только их... И вот потрясающий вид такого типа работы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, рассказывает о некоторых методах познания человеческого общества - "292 неправильных глагола английского языка в алфавитном порядке. Справочник"
В справочнике дано 292 неправильных глагола английского языка с переводом на русский язык. Все глаголы размещены в алфавитном порядке, что значительно облегчает работу с неправильными глаголами, обеспечивая быстрый поиск и проверку любого нужного глагола. В начале книги приведены все формы английского глагола, показаны принципы образования второй и третьей формы неправильного глагола в английском языке. Пособие станет хорошим помощником для тех, кто изучает английский язык.
Выражаем надежду, что "292 неправильных глагола английского языка в алфавитном порядке. Справочник" окажется полезной и поможет разобраться со своими проблемами и помочь другим.






