Past Simple Tense. Употребление времени; утвердительные, вопросительные, отрицательные предложения; особенности глагола be; упражнения
Электронная книга
- Автор: Татьяна Олива Моралес
- Издатель: Издательские решения
- Год:
- ISBN: 9785448324468
- Цена: 20 Руб.
Лучшее оружие - знание, и книга - базовый фонд познаний. И не только их... И вот замечательный пример той литературы, что дает новые сведения из разных областей, в том числе помогает увидеть новые пути к получению информации - "Past Simple Tense. Употребление времени; утвердительные, вопросительные, отрицательные предложения; особенности глагола be; упражнения"
В брошюре рассматривается Past Simple Tense (простое прошедшее время) в английском языке; его употребление, сигнальные слова; построение утвердительных, отрицательных и вопросительных предложений; особенности глагола be в этом времени на примерах и упражнениях для закрепления полученных знаний, адаптированных по методике © «Лингвистический Реаниматор». Пособие рекомендуется широкому кругу лиц, в том числе как самоучитель. Оно подойдет и начинающим, и тем, кто уже имеет определенные знания.
Не сомневаемся, что "Past Simple Tense. Употребление времени; утвердительные, вопросительные, отрицательные предложения; особенности глагола be; упражнения" окажет вам помощь в познании данной области, даст пищу для ума и поможет в решении специфических проблем.






