ЕГЭ по литературе без репетиторов. Как я успешно сдала ЕГЭ и прошла вступительные испытания творческой направленности в лучшие вузы страны
Электронная книга
- Автор: А. Иванова
- Издатель: Издательские решения
- Год:
- ISBN: 9785448326974
- Цена: 480 Руб.
Только в знании сила, и книга - неистощимый источник познаний. И это ещё не всё! И вот отменный образчик того типа работы, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, рассказывает о некоторых методах познания человеческого общества - "ЕГЭ по литературе без репетиторов. Как я успешно сдала ЕГЭ и прошла вступительные испытания творческой направленности в лучшие вузы страны"
– Как на самом деле легко научиться писать классные сочинения; – Какую литературу необходимо прочитать, а какую совсем необязательно – О пользе статей великих критиков; – Как пройти творческий конкурс на факультет журналистики, критерии оценки заданий. Автор только в этом году окончила школу, отлично сдала ЕГЭ по литературе и русскому языку и поступила в МГУ. В книге просто и доступно рассказано о некоторых нюансах творческих конкурсов, о которых никто и никогда не говорит. Впервые! Прочтите!
Выражаем надежду, что "ЕГЭ по литературе без репетиторов. Как я успешно сдала ЕГЭ и прошла вступительные испытания творческой направленности в лучшие вузы страны" поможет вам в деле самообразования и поможет по новому взглянуть на проблемы в данной области и их решение.






