Сравнительная типология испанского и английского языков. Учебник. Том 4 (уровень А2 – В1). Грамматика и практикум из 5 текстов и 130 упражнений по переводу с русского на испанский и английский, с испанского на английский, с английского на испанский язык
Электронная книга
- Автор: Татьяна Олива Моралес
- Издатель: Издательские решения
- Год:
- ISBN: 9785448342950
- Цена: 252 Руб.
Лучшее оружие - знание, и книга - основной кладезь премудрости. Но не только... И вот отличный образец того рода работы, что помогает увидеть новые пути к познанию и изменению окружающего мира - "Сравнительная типология испанского и английского языков. Учебник. Том 4 (уровень А2 – В1). Грамматика и практикум из 5 текстов и 130 упражнений по переводу с русского на испанский и английский, с испанского на английский, с английского на испанский язык"
В учебнике рассматривается группа времен Futuro, Future, времена Pret'erito Perfecto, Present Perfect в сравнительной типологии испанского и английского языков на примерах, 5 текстах и 130 упражнениях с ключами по переводу с русского на испанский и английский, с испанского на английский и с английского на испанский язык, адаптированных по методике © «Лингвистический Реаниматор». Рекомендуется учителям и преподавателям английского и испанского языков; широкому кругу лиц в качестве самоучителя.
Выражаем надежду, что "Сравнительная типология испанского и английского языков. Учебник. Том 4 (уровень А2 – В1). Грамматика и практикум из 5 текстов и 130 упражнений по переводу с русского на испанский и английский, с испанского на английский, с английского на испанский язык" поможет вам в деле самообразования и поможет по новому взглянуть на проблемы в данной области и их решение.






