Сравнительная типология испанского и английского языков. Тексты, рассказ и анекдоты для чтения, перевода и пересказа на испанском и английском языках, адаптированные по методике © «Лингвистический Реаниматор» (уровень А1 – А2)
Электронная книга
- Автор: Татьяна Олива Моралес
- Издатель: Издательские решения
- Год:
- ISBN: 9785448344770
- Цена: 56 Руб.
Знание - несокрушимая сила, и книга - главный источник премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот блестящий образчик такого типа работы, которая несет знания, помогает решить проблемы, являясь своего рода руководством в определенных вопросах - "Сравнительная типология испанского и английского языков. Тексты, рассказ и анекдоты для чтения, перевода и пересказа на испанском и английском языках, адаптированные по методике © «Лингвистический Реаниматор» (уровень А1 – А2)"
Целью книги является расширение словарного запаса и развитие навыков чтения, перевода с испанского на русский и английский, с английского на испанский язык и пересказа. Все тексты адаптированы по методике © «Лингвистический Реаниматор». Пособие содержит более 2 250 испанских слов и выражений. Уровень знания грамматики, необходимый для возможности занятий, является начальным (А1 – А2).
Не сомневаемся, что "Сравнительная типология испанского и английского языков. Тексты, рассказ и анекдоты для чтения, перевода и пересказа на испанском и английском языках, адаптированные по методике © «Лингвистический Реаниматор» (уровень А1 – А2)" окажется кстати и полезной в познании данной области человеческих знаний и себя.






