Теория и методология полиструктурного синтеза текста
Электронная книга
- Автор: К. И. Белоусов
- Издатель: ФЛИНТА
- Год: 2018
- ISBN: 978-5-9765-0866-8
- Цена: 220 Руб.
Знание это сила, и книга - неиссякаемый ресурс знания. Но не только... И это убедительный эталон такого типа книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, рассказывает о некоторых методах познания человеческого общества - "Теория и методология полиструктурного синтеза текста"
Монография посвящена проблемам синтеза текстовых структур. Базисом исследования является системнодеятельностный подход к анализу языковой реальности. Представленная исследовательская программа открывает возможность перехода от предмодельного состояния к модельным исследованиям в области общей теории текста. Предназначается для специалистов, занимающихся проблемами общей теории текста, психолингвистики и лингвосинергетики: научных сотрудников, преподавателей, аспирантов и студентов.
Надеемся, что "Теория и методология полиструктурного синтеза текста" поможет вам в деле самообразования и поможет по новому взглянуть на проблемы в данной области и их решение.






