Говорить по-английски просто!
Электронная книга
- Автор: Марина Кауль
- Издатель: АСТ
- Год: 2015
- ISBN: 978-5-17-087632-7
- Цена: 149 Руб.
Знание - мощное оружие, и книга - вечный аккумулятор познаний. И не только их... И это характерный эталон такого рода работы, что приносит знания, необходимые и полезные - "Говорить по-английски просто!"
«Говорить по-английски просто!» – это увлекательное пособие, благодаря которому вы научитесь легко общаться по-английски в любых ситуациях. Книга содержит более 100 диалогов на различные темы (знакомство, приглашение, советы, просьбы, благодарности, встречи, городские службы, поиск жилья, свободное время и т. д.). Каждый диалог сопровождается подстрочным переводом, языковым комментарием и упражнениями с ответами. Некоторые диалоги, озвученные носителями языка, вы можете прослушать на диске. Это пособие даст вам возможность представить себе многообразие ситуаций общения, быстро освоить речевые конструкции и новую лексику. Вы сможете чувствовать себя увереннее, общаясь на английском языке в реальных жизненных ситуациях. Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.
Выражаем надежду, что "Говорить по-английски просто!" вооружит вас знаниями и поможет познать и изменить некоторые особые аспекты бытия.






