Формирование психологической готовности будущего воспитателя к профессиональному взаимодействию с психологом
Электронная книга
- Автор: И. В. Чикова
- Издатель: БИБКОМ
- Год: 2012
- ISBN:
- Цена: 159 Руб.
Сила в познании, и книга - базовый аккумулятор знания. И путеводная нить... И вот великолепный эталон той литературы, что дарит новые сведения, в том числе полезные для самостоятельного понимания некоторых аспектов сложного мира человеческой цивилизации - "Формирование психологической готовности будущего воспитателя к профессиональному взаимодействию с психологом"
Объектом исследования данной монографии является психологическая готовность будущего воспитателя к профессиональному взаимодействию с психологом. В работе представлены ход анализа и выводы, касающиеся проблемы профессионального взаимодействия, а также приведена практика формирования психологической готовности будущих воспитателей к данному виду взаимодействия. В монографии рассматриваются теоретические основы проблемы профессионального взаимодействия и готовности к его реализации, раскрываются механизмы формирования психологической готовности в условиях обучения в вузе.
Полагаем, что "Формирование психологической готовности будущего воспитателя к профессиональному взаимодействию с психологом" поможет вам в деле самообразования и поможет по новому взглянуть на проблемы в данной области и их решение.






