Технология повышения психологической устойчивости у студентов – будущих спортивных менеджеров на основе применения традиционных и нетрадиционных средств физической культуры
Электронная книга
- Автор: Анна Камнева
- Издатель: БИБКОМ
- Год: 2012
- ISBN:
- Цена: 159 Руб.
Сила в знании, и книга - основной фонд знаний. И идеальный спутник в пути! И вот потрясающий вид такого типа работы, что дает новые сведения из разных областей, в том числе помогает увидеть новые пути к получению информации - "Технология повышения психологической устойчивости у студентов – будущих спортивных менеджеров на основе применения традиционных и нетрадиционных средств физической культуры"
Издание предназначено для специалистов в области физической культуры и спорта, преподавателей физического воспитания, студентов, магистрантов и аспирантов физкультурных и педагогических высших учебных заведений, слушателей курсов повышения квалификации и менеджеров-практиков.
Выражаем надежду, что "Технология повышения психологической устойчивости у студентов – будущих спортивных менеджеров на основе применения традиционных и нетрадиционных средств физической культуры" окажется своевременной, полезной и познавательной.






